Gesamtwertung

# Name Vorname Startnummer Mannschaft Strecke
1.     Wieser Stefan 150 TSV Neu-Ulm 40200m
2.     Landrock Heike 99 TSV Neu-Ulm 31700m
3.     Sampson Robert 153 Ludwig-Uhland-Schule 29500m
4.   Schreiber Svenja 359 DLRG Aichtal 28000m
5.   Köder Lara-Marie 69 TSV Neu-Ulm 27100m
6.   Faul Mariella 113 TSV Neu-Ulm 25300m
7.   Kintzi Jan 162 DLRG Weilheim/Teck 25200m
7.   Kloss Susanne 59 TRIAS Wernau 25200m
8.   Menthe Hella 236 Robert-Bosch-Gymnasium 25000m
9.   Muncke Benjamin 31 Robert-Bosch-Gymnasium 23100m
10.   Harder Nadine 26 Aszendentplantscher 22400m
10.   Bader Marie 70 TSV Neu-Ulm 22400m
11.   Reineke Jannis 185 Robert-Bosch-Gymnasium 21500m
12.   Sartorius Katharina 351 DLRG Aichtal 21300m
13.   Steiner Yann 125 Robert-Bosch-Gymnasium 20200m
14.   Maier Aaron 110 TSV Neu-Ulm 20100m
15.   Schleppe Lena 156 Robert-Bosch-Gymnasium 20000m
15.   Scherer Marie 83 TSV Neu-Ulm 20000m
16.   Furic Jean Louis 172 Saint leu la Foret 19500m
17.   Trippel Diana 94 TSV Neu-Ulm 18300m
18.   Kühr Benedikt 102 TVU 18200m
19.   Bachmann Swen 46 TRIAS Wernau 18000m
19.   Schwarz Mike 119 Robert-Bosch-Gymnasium 18000m
20.   Franke Martin 60 TRIAS Wernau 17300m
21.   Eckardt Sven 528 Warmduscher 17100m
22.   Haug Frieder 42 TRIAS Wernau 17000m
23.   Otto David 88 Jugendchor St. Kolumban 16000m
24.   Haas Timon 394 DLRG Ostfildern/Denkendorf 15200m
25.   Borchardt Frank 200 DLRG Kirchheim 15100m
26.   Keltoumi Yanis 176 Saint leu la Foret 14900m
27.   Fiorini Mario 65 Warmduscher 14700m
28.   Hack Carolin 163 DLRG Weilheim/Teck 14000m
29.   Kaiser Lisa 451 DLRG Ostfildern/Denkendorf 13500m
30.   Strohmaier Sophie 171 DLRG Weilheim/Teck 13200m
31.   Sobeck Fabienne 409 Seegurken 12900m
32.   Sobeck Zoé 408 Seegurken 12600m
32.   Mundanjahl Paul 165 DLRG Weilheim/Teck 12600m
33.   Harder Marc Oliver 27 Aszendentplantscher 12400m
34.   Siegmund Lisa 474 Team Dory 12300m
34.   Häntschel Ciara 424 DLRG Ostfildern/Denkendorf 12300m
34.   Negel Manuel 21 Burgschule Köngen 12300m
35.   Rouxel Odile 183 Saint leu la Foret 12200m
36.   Wagner Vera 350 DLRG Aichtal 12100m
36.   Kühr Gerald 313 Kolpingsfamilie 12100m
37.   Tekidis Vasileios 688 Warmduscher 12000m
38.   List David 212 DLRG Kirchheim 11500m
39.   Federle-Keller Ulrike 303 Robert-Bosch-Gymnasium 11300m
39.   Vogel Lara 5 Johannes-Kepler-Realschule 11300m
40.   Dietrich Lisa 230 Jugendchor St. Kolumban 11100m
41.   Sobeck Gislinde 430 Seegurken 11000m
41.   Kirr Sofie 532 Robert-Bosch-Gymnasium 11000m
41.   Bitzer Thomas 507 TRIAS Wernau 11000m
42.   Stuhlmüller Manuela 328 Gartenschule 10700m
42.   Dienert Luzia 157 Robert-Bosch-Gymnasium 10700m
43.   Steiner Nils 126 Robert-Bosch-Gymnasium 10600m
44.   Blaut Leon 536 Robert-Bosch-Gymnasium 10500m
45.   Wieland Lilli 360 DLRG Aichtal 10400m
46.   Pollmann Magus 205 DLRG Kirchheim 10300m
46.   Pallec Lionel 52 TRIAS Wernau 10300m
46.   Bitterhoff Alina 197 DLRG Kirchheim 10300m
47.   Ruff Lukas 204 DLRG Kirchheim 10100m
47.   Schick Andreas 61 Burgschule Köngen 10100m
47.   Engelmann Sophie 23 Robert-Bosch-Gymnasium 10100m
47.   Alesi Marion 112 Einzelschwimmer 10100m
48.   Reineke Jonah 355 Robert-Bosch-Gymnasium 10000m
48.   Sebold Christa 322 Robert-Bosch-Gymnasium 10000m
48.   Schürfeld Finn 452 DLRG Ostfildern/Denkendorf 10000m
48.   Salcone Leni 202 Johannes-Kepler-Realschule 10000m
49.   Wahl Lanea 142 Robert-Bosch-Gymnasium 9600m
50.   Arndt Evelyn 535 Robert-Bosch-Gymnasium 9500m
51.   Bot Veronika 250 Robert-Bosch-Gymnasium 9100m
51.   Doleschal Guntram 376 DLRG Ostfildern/Denkendorf 9100m
52.   Kotschner Lilla 363 DLRG Aichtal 9000m
52.   Schulz Tim 559 Johannes-Kepler-Realschule 9000m
52.   Steiner Florian 127 The (never) ending story 9000m
53.   Schnell Lina 261 Robert-Bosch-Gymnasium 8700m
54.   Salcone-Sommer Christine 201 Johannes-Kepler-Realschule 8600m
55.   Schulze Rebea 8 Johannes-Kepler-Realschule 8200m
56.   Bloos Emma-Marie 467 Aszendentplantscher 8100m
56.   Schleehauf Laurin 482 DLRG Ostfildern/Denkendorf 8100m
57.   Harder Beatrix 44 Aszendentplantscher 8000m
58.   Pelikan Sophia 361 DLRG Aichtal 7700m
58.   Mork Alexandra 425 DLRG Weilheim/Teck 7700m
59.   Dietrich Ulrike 304 Jugendchor St. Kolumban 7600m
60.   Streicher Nina 244 Einzelschwimmer 7500m
61.   Brochot Francoise 177 Saint leu la Foret 7400m
62.   Menthe Hannah 219 Robert-Bosch-Gymnasium 7300m
62.   Scherzinger Tim 130 TSV Frickenhausen Triathlon 7300m
62.   Negel Raimund 18 Burgschule Köngen 7300m
63.   Kazmaier Linn 1 The (never) ending story 7100m
63.   Schlichter Leon 333 Skizunft Wendlingen 7100m
64.   Schall Maximilian 262 Robert-Bosch-Gymnasium 7000m
64.   Lena Bremer 40 Gartenschule 7000m
64.   Neumann Falk 344 Gartenschule 7000m
64.   Albert Christian 574 Warnbojen 7000m
64.   Belarbi Selina 184 Saint leu la Foret 7000m
65.   Voisin Francois 175 Saint leu la Foret 6800m
65.   Stolz Fabian 75 Einzelschwimmer 6800m
66.   Looser Celina 167 DLRG Weilheim/Teck 6500m
66.   Sittig Benjamin 390 DLRG Ostfildern/Denkendorf 6500m
67.   Seyfried Max 232 Johannes-Kepler-Realschule 6300m
67.   Wisst Mira 331 Robert-Bosch-Gymnasium 6300m
68.   Brandstetter Finn 336 Robert-Bosch-Gymnasium 6200m
68.   Treutler Thomas 121 Warmduscher 6200m
68.   Picker Romy 25 Johannes-Kepler-Realschule 6200m
69.   Hoffelner Yvonne 218 TRIAS Wernau 6100m
69.   Milliez Roxanne 182 Saint leu la Foret 6100m
69.   Blaich Cora 605 Robert-Bosch-Gymnasium 6100m
70.   Lahr Emilia 160 DLRG Weilheim/Teck 6000m
70.   Berberena Kayleb 537 DLRG Ostfildern/Denkendorf 6000m
70.   Beiser Katja 239 Einzelschwimmer 6000m
70.   Vielhuber Lukas 352 Einzelschwimmer 6000m
70.   Harder Cornelia 241 Aszendentplantscher 6000m
70.   Stöckle Sarah 158 Johannes-Kepler-Realschule 6000m
70.   Kelnberger Jan 248 Robert-Bosch-Gymnasium 6000m
70.   Kiehlmann Max 529 DLRG Ostfildern/Denkendorf 6000m
70.   Ruff Gabriel 203 DLRG Kirchheim 6000m
71.   Trippel Eduard 96 TSV Neu-Ulm 5900m
72.   Frick Chistopher 214 DLRG Kirchheim 5800m
73.   Betz Nathalia 263 Einzelschwimmer 5700m
74.   Merits Arved 489 Robert-Bosch-Gymnasium 5500m
74.   Brandl Yvonne 578 Burgschule Köngen 5500m
74.   Großmann Alexander 324 Enduro Tiere 5500m
74.   Krenz Stefan 523 Jugendchor St. Kolumban 5500m
75.   Salzer Sandra 269 TRIAS Wernau 5400m
76.   Harrer Jona 349 DLRG Aichtal 5300m
76.   Salzer Volker 268 TRIAS Wernau 5300m
77.   Gold Elmar 379 TVU 5200m
77.   Sartorius Dominik 348 DLRG Aichtal 5200m
77.   Wolfer Paul 293 Robert-Bosch-Gymnasium 5200m
77.   Gänsicke Kristian 551 Einzelschwimmer 5200m
78.   Scherzinger Lukas 300 Einzelschwimmer 5100m
78.   Schreiber Gerhard 82 Skizunft Wendlingen 5100m
79.   Bürkle Jenny 280 Johannes-Kepler-Realschule 5000m
79.   Frölich Sina 358 DLRG Aichtal 5000m
79.   Siemer Daniel 43 Eisbären schwimmen nicht gerne 5000m
79.   Eiche Joscha 365 DLRG Aichtal 5000m
79.   Presser Julia 37 Gartenschule 5000m
79.   Wimmer Christine 548 Burgschule Köngen 5000m
80.   Bitzer Regine 530 TRIAS Wernau 4900m
80.   Schulz Jan 558 Johannes-Kepler-Realschule 4900m
80.   Milliez Thomas 181 Saint leu la Foret 4900m
80.   Knecht Daria 364 DLRG Aichtal 4900m
81.   Grünwald Linus 341 Robert-Bosch-Gymnasium 4700m
82.   Huber Ralf 607 Robert-Bosch-Gymnasium 4500m
82.   Engelmann Thomas 419 Einzelschwimmer 4500m
82.   Nehm Paul 140 Saint leu la Foret 4500m
82.   Huber Lea 606 Robert-Bosch-Gymnasium 4500m
83.   Nehm Arnold 137 Saint leu la Foret 4400m
83.   Jäger Nadine 541 Raunerschule Kirchheim 4400m
83.   Morbach Michaela 159 Gartenschule 4400m
83.   Kirschmann Lena 542 Raunerschule Kirchheim 4400m
84.   Leuze Alenka 224 Einzelschwimmer 4300m
84.   Frieß Luis 73 Raunerschule Kirchheim 4300m
84.   Wisst Brigitte 188 The (never) ending story 4300m
85.   Grünwald Konrad 621 Gartenschule 4200m
85.   Oelsner Maximilian 468 Vfl Kirchheim 4200m
85.   Lamparter Lars 311 Jugendchor St. Kolumban 4200m
85.   Pahler Andreas 638 DLRG Aichtal 4200m
85.   Schiller Victoria Greta 340 Robert-Bosch-Gymnasium 4200m
86.   Haase Leonie 198 DLRG Kirchheim 4100m
86.   Presser Paul 38 Gartenschule 4100m
86.   Yurdakul Jasmin 257 Johannes-Kepler-Realschule 4100m
86.   Nehm Ruth 138 Saint leu la Foret 4100m
86.   Renz Angelika 453 DLRG Kirchheim 4100m
86.   Schulz Ulrike 645 Johannes-Kepler-Realschule 4100m
87.   Wichner Bernd 480 Einzelschwimmer 4000m
87.   Schloot Carolin 302 Robert-Bosch-Gymnasium 4000m
87.   Wimmer Michael 267 Gartenschule 4000m
87.   Berberena Joshua 538 DLRG Ostfildern/Denkendorf 4000m
87.   Groda Dorothee 323 Robert-Bosch-Gymnasium 4000m
87.   Krenz Catharina 522 Robert-Bosch-Gymnasium 4000m
87.   Beiser Daniel 600 Einzelschwimmer 4000m
88.   Abrantes Anabella 164 DLRG Weilheim/Teck 3900m
89.   Gunz Sophia 400 Raunerschule Kirchheim 3800m
89.   Dratzieher Andreas 109 Aszendentplantscher 3800m
89.   Cülcüloglu Aleyna 277 Robert-Bosch-Gymnasium 3800m
90.   Preuß Clara 398 Johannes-Kepler-Realschule 3700m
91.   Klich Luis 455 DLRG Kirchheim 3600m
91.   Renz Colin 456 DLRG Kirchheim 3600m
91.   Volz Simon 388 TRIAS Wernau 3600m
91.   Sailer Steffen 585 Robert-Bosch-Gymnasium 3600m
91.   Pallec Angela 53 Einzelschwimmer 3600m
91.   Essig Nicklas 292 Robert-Bosch-Gymnasium 3600m
92.   Dubeaux Dagmar 178 Saint leu la Foret 3500m
92.   Fuchs Gregor 122 Warmduscher 3500m
92.   Billner Jan 543 Robert-Bosch-Gymnasium 3500m
92.   Raising Dominik 347 Skizunft Wendlingen 3500m
92.   Kopp Johannes 429 Seegurken 3500m
93.   Güney Ayse 191 Gartenschule 3400m
94.   Hüttche Julia 51 Raunerschule Kirchheim 3300m
94.   Lorle Fabian 525 DLRG Ostfildern/Denkendorf 3300m
94.   Marschner Claudia 258 Gartenschule 3300m
94.   Mai Tim-Felix 415 Gartenschule 3300m
95.   Triscari Emili 464 Johannes-Kepler-Realschule 3200m
95.   Roosz Mia 618 Gartenschule 3200m
95.   Caselli Jean-Michel 561 Saint leu la Foret 3200m
96.   Schöll Alex 154 Robert-Bosch-Gymnasium 3100m
96.   Bahadir Sibel 368 Gartenschule 3100m
96.   Schöll Linn 155 Robert-Bosch-Gymnasium 3100m
96.   Mayer Simone 580 Einzelschwimmer 3100m
96.   Forintos Nino 459 Einzelschwimmer 3100m
96.   Wahl Sven 141 Robert-Bosch-Gymnasium 3100m
96.   Heim Elyssa 366 DLRG Aichtal 3100m
97.   Kühbauch Heiko 486 Burgschule Köngen 3000m
97.   Trippel Irina 97 TSV Neu-Ulm 3000m
97.   Eisenhardt Tamara 7 Robert-Bosch-Gymnasium 3000m
97.   Haase Emily 211 DLRG Kirchheim 3000m
97.   Remsing Marisa 647 MTB Teck 3000m
97.   Milliez Molika 180 Saint leu la Foret 3000m
97.   Baumann Karl-Josef 337 Einzelschwimmer 3000m
97.   Brandl Julian 577 Burgschule Köngen 3000m
97.   Loos Oskar 526 DLRG Ostfildern/Denkendorf 3000m
97.   Seyfried Kai 233 Johannes-Kepler-Realschule 3000m
97.   Fischer Annette 213 Johannes-Kepler-Realschule 3000m
97.   Frick Charlotte 207 DLRG Kirchheim 3000m
97.   Pyka Erik 533 Team Dory 3000m
97.   Karakas Eda 617 Gartenschule 3000m
97.   Schleehauf Ines 389 DLRG Ostfildern/Denkendorf 3000m
97.   Strohmaier Aylin 169 DLRG Weilheim/Teck 3000m
97.   Pallec Noah 54 TRIAS Wernau 3000m
97.   Roman Denys 547 Burgschule Köngen 3000m
97.   Rieck Elija 229 Gartenschule 3000m
97.   Kruschina Jan-Felix 503 DLRG Kirchheim 3000m
97.   Jochim Christopher 492 DLRG Bernhausen 3000m
98.   Mayer Lukas 321 Enduro Tiere 2900m
98.   Schmohl Luca 123 Burgschule Köngen 2900m
98.   Lenze Heike 223 Einzelschwimmer 2900m
99.   Jahn Andy 563 Warnbojen 2800m
99.   Heier Mathias 564 Warnbojen 2800m
99.   Blessing Albrecht 265 TRIAS Wernau 2800m
99.   Marschner Chiara 259 Gartenschule 2800m
99.   Preuß Carina 396 Gartenschule 2800m
99.   Wess Kai 534 Robert-Bosch-Gymnasium 2800m
99.   Starzmann Nadine 67 Einzelschwimmer 2800m
100.   Strauß Albert 231 Raunerschule Kirchheim 2700m
100.   Maes Rophael 195 Saint leu la Foret 2700m
100.   Dietrich Timo 305 Jugendchor St. Kolumban 2700m
100.   Wahl Lorena 66 Robert-Bosch-Gymnasium 2700m
100.   Seifried Ansgar 515 Einzelschwimmer 2700m
100.   Schlichter Tanja 332 Skizunft Wendlingen 2700m
100.   Geiger Franziska 397 Einzelschwimmer 2700m
101.   Schlegel Oleg 438 Einzelschwimmer 2600m
101.   Mudetz Finn 338 Burgschule Köngen 2600m
101.   Reif Isabel 472 TRIAS Wernau 2600m
101.   Hohenberger Max 301 Robert-Bosch-Gymnasium 2600m
102.   Seher Ina 640 Robert-Bosch-Gymnasium 2500m
102.   Schiller Stefanie 342 Gartenschule 2500m
102.   Zaiser Sabrina 129 Gartenschule 2500m
102.   Schleehauf Walter 481 DLRG Ostfildern/Denkendorf 2500m
102.   Prießnitz Pascal 362 Enduro Tiere 2500m
102.   Reiser Samuel 206 DLRG Kirchheim 2500m
102.   Grau Julian 93 DLRG Kirchheim 2500m
102.   Cülcüloglu Elif 624 Lindenschule 2500m
102.   Kiefer Jens 470 Einzelschwimmer 2500m
102.   Bröckle Katalin 208 DLRG Kirchheim 2500m
102.   Haußmann Liam 658 Einzelschwimmer 2500m
103.   Steiner Bianca 128 Saint leu la Foret 2400m
103.   Brändle Lene 192 Gartenschule 2400m
103.   Grünzweig Jonas 556 TRIAS Wernau 2400m
103.   Laabouss Shainez 173 Saint leu la Foret 2400m
103.   Stöckle Rebecca 161 Kirchrainschule Oberboihingen 2400m
103.   Heinemann Rene 384 Gartenschule 2400m
104.   Yurdakul Sophia Lynn 256 Johannes-Kepler-Realschule 2300m
104.   Matthis Madeleine 568 Gartenschule 2300m
104.   Briegel Sabine 107 Burgschule Köngen 2300m
104.   Büchser Emma 720 Einzelschwimmer 2300m
104.   Schottmüller Sebastian 221 Saint leu la Foret 2300m
104.   Reiser Jonas 216 DLRG Kirchheim 2300m
105.   Günzel Wilma 166 DLRG Weilheim/Teck 2200m
105.   Schreiter Annette 685 Raunerschule Kirchheim 2200m
105.   Baumgart Bruno 329 Robert-Bosch-Gymnasium 2200m
105.   Reuschle Lasse 420 Einzelschwimmer 2200m
105.   Wimmer Valentin 266 Burgschule Köngen 2200m
105.   Kemmner Jule 632 DLRG Nürtingen 2200m
105.   Zirlic Frank 217 Gartenschule 2200m
106.   Brey Oliver 144 Aszendentplantscher 2100m
106.   Briegel Philipp 106 Burgschule Köngen 2100m
106.   Harder Denise 29 Aszendentplantscher 2100m
106.   Acree David 413 Jugendchor St. Kolumban 2100m
106.   Dürr Daniela 187 Robert-Bosch-Gymnasium 2100m
106.   Leonhardt Lynn 527 DLRG Ostfildern/Denkendorf 2100m
106.   Diener Luis 721 Robert-Bosch-Gymnasium 2100m
106.   Schurr Maximilian 440 Raunerschule Kirchheim 2100m
106.   Marx Isabel 170 DLRG Weilheim/Teck 2100m
107.   Dieterle Pauline 423 DLRG Wendlingen 2000m
107.   Koppe Anja 136 Tri-Team Heuchelberg 2000m
107.   Heigele Jasmin 601 Burgschule Köngen 2000m
107.   Schreiter Thomas 684 Raunerschule Kirchheim 2000m
107.   Gabriel Martina 724 Einzelschwimmer 2000m
107.   Zeller Tim 436 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
107.   Melchinger Ulrike 411 Burgschule Köngen 2000m
107.   Pfleiderer Anne-Marie 531 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
107.   Hailer Markus 499 City Security 2000m
107.   Clara Presser 39 Gartenschule 2000m
107.   Pütz Stephan 602 Gartenschule 2000m
107.   Ackermann Frank 706 Gartenschule 2000m
107.   Lemke Michelle 294 TRIAS Wernau 2000m
107.   Frick Ralf-Peter 387 DLRG Kirchheim 2000m
107.   Dürr Tom 186 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
107.   Brackburn Christopher 500 City Security 2000m
107.   Schweer Julian 450 DLRG Ostfildern/Denkendorf 2000m
107.   Wolf Emilia 609 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
107.   Eisenhardt Kathrin 557 Saint leu la Foret 2000m
107.   Hippler Max 316 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
107.   Waldeck Lukas 317 Eisbären schwimmen nicht gerne 2000m
107.   Heigele Annika 552 Burgschule Köngen 2000m
107.   Aldinger Judiith 318 Einzelschwimmer 2000m
107.   Tallafuß Lilli 290 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
107.   Holzer Lara 247 Gartenschule 2000m
107.   Koppe Bernd 58 Tri-Team Heuchelberg 2000m
107.   Zaiser Manuel 434 Burgschule Köngen 2000m
107.   Poeschel Heralt 491 DLRG Bernhausen 2000m
107.   Reineke Milena 353 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
107.   Ratzkowski Andreas 588 Gartenschule 2000m
107.   Klich Patricia 454 DLRG Kirchheim 2000m
108.   Arndt Felixe 549 Einzelschwimmer 1900m
108.   Renz Dean 634 DLRG Kirchheim 1900m
108.   Marschna Björn 622 Johannes-Kepler-Realschule 1900m
108.   Gunz Anna-Katharina 405 Raunerschule Kirchheim 1900m
108.   Molla Nico 437 Robert-Bosch-Gymnasium 1900m
108.   Melchinger Theo 412 Burgschule Köngen 1900m
108.   Arak Kevin 643 Robert-Bosch-Gymnasium 1900m
108.   Grünwald Leonie 339 Gartenschule 1900m
108.   Dietz Hanna 270 Robert-Bosch-Gymnasium 1900m
108.   Stuhlmüller Leo 306 Gartenschule 1900m
108.   Landrock Melissa 95 TSV Neu-Ulm 1900m
108.   Renz Pascal 716 DLRG Kirchheim 1900m
109.   Zepf Samira 575 Robert-Bosch-Gymnasium 1800m
109.   Kichheimer Peter 678 Robert-Bosch-Gymnasium 1800m
109.   Koller Linus 545 Gartenschule 1800m
109.   Preuß Luise 395 Gartenschule 1800m
109.   Arhab Taha 644 Ludwig-Uhland-Schule 1800m
109.   Seyfried Heike 24 Johannes-Kepler-Realschule 1800m
109.   Fischer Niilas 319 Einzelschwimmer 1800m
109.   Matthis Magdalena 567 Gartenschule 1800m
110.   Hihn Lara 285 Robert-Bosch-Gymnasium 1700m
110.   Bäumle Rebecca 591 Einzelschwimmer 1700m
110.   Kirchmeier Melina 682 Robert-Bosch-Gymnasium 1700m
110.   Kühbauch Cosima 612 Burgschule Köngen 1700m
110.   Pazer Marcus 581 Robert-Bosch-Gymnasium 1700m
111.   Zaiser Larissa 104 Burgschule Köngen 1600m
111.   Mörchen Kirstin 653 Robert-Bosch-Gymnasium 1600m
111.   Birk Christa 692 Robert-Bosch-Gymnasium 1600m
111.   Zaiser Evelin 432 Burgschule Köngen 1600m
111.   Rieck Ute 22 Gartenschule 1600m
111.   Seyfried Jörg 234 Johannes-Kepler-Realschule 1600m
111.   Brandt Pascal 134 Tri-Team Heuchelberg 1600m
111.   Stuhlmüller Tom 307 Gartenschule 1600m
112.   Holzer Nergiz 249 Gartenschule 1500m
112.   Baisch Galván Quimey 671 Robert-Bosch-Gymnasium 1500m
112.   Deuschle Len 335 Skizunft Wendlingen 1500m
112.   Dansin Fabien 562 Saint leu la Foret 1500m
112.   Marschner Ryan 576 Johannes-Kepler-Realschule 1500m
112.   Höfer Gero 544 Gartenschule 1500m
112.   Muncke Eliah 78 Robert-Bosch-Gymnasium 1500m
112.   Harder Sabine 513 Burgschule Köngen 1500m
112.   Gold Eliah 9 DLRG Wendlingen 1500m
112.   Adame El Tairi 174 Saint leu la Foret 1500m
112.   Schroedter Hannes 275 Einzelschwimmer 1500m
112.   Schöl Steffen 282 Robert-Bosch-Gymnasium 1500m
112.   Richter Melanie 637 Einzelschwimmer 1500m
112.   Greschner Mia 87 Einzelschwimmer 1500m
112.   Emmerich Isabell 553 Gartenschule 1500m
112.   Kürbis Noah 260 Robert-Bosch-Gymnasium 1500m
112.   Probst Ute 669 Raunerschule Kirchheim 1500m
112.   Neumann Heidrun 554 Gartenschule 1500m
112.   Schmidt Philipp 12 Gartenschule 1500m
112.   Fischer Jonas 90 Eisbären schwimmen nicht gerne 1500m
113.   Gold Philip 380 Einzelschwimmer 1400m
113.   Contey Karsten 713 Gartenschule 1400m
113.   Sefer Selda 240 Gartenschule 1400m
113.   Hermann Ute 611 Burgschule Köngen 1400m
113.   Vollmer Moritz 312 Jugendchor St. Kolumban 1400m
113.   Apak Simay 709 Ludwig-Uhland-Schule 1400m
113.   Baisch Christoph 670 Robert-Bosch-Gymnasium 1400m
113.   Schöner Linnea 613 Burgschule Köngen 1400m
114.   Fischer Stefan 589 Gartenschule 1300m
114.   Sefer Talia 238 Gartenschule 1300m
114.   Schiller Elisabeth Ava 343 Gartenschule 1300m
114.   Hofer Philipp 726 Einzelschwimmer 1300m
114.   Durmus Oya 680 Gartenschule 1300m
114.   Leidig Kathrin 681 Burgschule Köngen 1300m
114.   Forintos Linda 81 Robert-Bosch-Gymnasium 1300m
114.   Loikiwvicz Raja 484 Einzelschwimmer 1300m
114.   Keintzel Jacob 566 Robert-Bosch-Gymnasium 1300m
114.   Kankyß Elisa 441 Robert-Bosch-Gymnasium 1300m
114.   Grau Fabian 479 Raunerschule Kirchheim 1300m
115.   Heinemann Moritz 386 Gartenschule 1200m
115.   Zirlic Jana 199 Gartenschule 1200m
115.   Puffaldt Yorik 98 Eisbären schwimmen nicht gerne 1200m
115.   Töppich Talina 85 Einzelschwimmer 1200m
115.   Seitz Luca 519 Einzelschwimmer 1200m
115.   Geyer Finn 124 Burgschule Köngen 1200m
115.   Dominik Sandra 310 Die Choosy's 1200m
115.   Koller Marion 546 Gartenschule 1200m
115.   Doleschal Manuel 377 DLRG Ostfildern/Denkendorf 1200m
115.   Kazmaier Gabi 190 The (never) ending story 1200m
115.   Doleschal Catharina 378 DLRG Ostfildern/Denkendorf 1200m
115.   Gross Francois 735 Einzelschwimmer 1200m
115.   Vrandecic Petar 255 Robert-Bosch-Gymnasium 1200m
116.   Nagel Elias 448 Burgschule Köngen 1100m
116.   Pinheiro Dias Josefine 665 Einzelschwimmer 1100m
116.   Pazer Valerie 582 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
116.   Gunz Simone 404 Raunerschule Kirchheim 1100m
116.   Schmelz Celine 299 DLRG Weilheim/Teck 1100m
116.   Hoffelner Katja 524 TRIAS Wernau 1100m
116.   Klauß Janina 705 Johannes-Kepler-Realschule 1100m
116.   Kürbis David 20 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
116.   Gold Magdalena 381 Einzelschwimmer 1100m
116.   Habalela Soufiane 264 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
116.   Nagy Louineau Timote 194 Saint leu la Foret 1100m
116.   Hommel Lotta 616 Gartenschule 1100m
116.   Wagner Jule 630 Burgschule Köngen 1100m
116.   Morbach Mia 139 Gartenschule 1100m
116.   Pütz Manuel 604 Johannes-Kepler-Realschule 1100m
116.   Bauer André 727 Gartenschule 1100m
116.   Allgaier Cesia 631 Burgschule Köngen 1100m
116.   Hagl Ole 253 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
116.   Hack Noah 74 DLRG Kirchheim 1100m
116.   König Rolf 325 DLRG Wendlingen 1100m
116.   Fritsch Romy 593 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
116.   Beck Laura 703 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
116.   Harder Philipp 103 Aszendentplantscher 1100m
116.   Koppe Melina 135 Tri-Team Heuchelberg 1100m
116.   Fritsch Coco 594 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
116.   Triscari Emanuele 466 Johannes-Kepler-Realschule 1100m
116.   Wildeboer Ida 372 Einzelschwimmer 1100m
117.   Emmeric Sarah 555 Gartenschule 1000m
117.   Unger Stefan 646 Raunerschule Kirchheim 1000m
117.   Fischer Nicole 511 Gartenschule 1000m
117.   Kemmner Simone 711 Burgschule Köngen 1000m
117.   Kuhn Tobias 659 Gartenschule 1000m
117.   Thumm Malina 505 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
117.   Branstetter Jochen 518 Einzelschwimmer 1000m
117.   Kürbis Sabrina 273 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
117.   Vogel Achim 608 Johannes-Kepler-Realschule 1000m
117.   Hippler Anton 315 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
117.   Jahic Tanja 512 Gartenschule 1000m
117.   Buttigieg Gerard 193 Saint leu la Foret 1000m
117.   Frieß Andreas 71 Raunerschule Kirchheim 1000m
117.   Burger Lasse 443 Einzelschwimmer 1000m
117.   Ballert Maxima 431 Einzelschwimmer 1000m
117.   Fischer Paul 590 Gartenschule 1000m
117.   Asnussen Dennis 506 Einzelschwimmer 1000m
117.   Pazer Ute 584 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
117.   Richter Lisa 635 Gartenschule 1000m
117.   Wimmer Emilie 603 Burgschule Köngen 1000m
117.   Frieß Jule 72 Raunerschule Kirchheim 1000m
117.   Schöll Mats 281 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
117.   Stützer Merle 707 Burgschule Köngen 1000m
117.   Holzwarth Leona 693 TSV Neu-Ulm 1000m
117.   Ackermann Quentin 252 Gartenschule 1000m
117.   Wolf Luisa 610 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
117.   Matthes Jeanette 733 Gartenschule 1000m
117.   Burghardt Joel 514 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
117.   Waldeck Sarah 100 Eisbären schwimmen nicht gerne 1000m
117.   Contey Benjamin 714 Gartenschule 1000m
117.   Niedermayer Melia 668 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
117.   Merkle Maximilian 502 Einzelschwimmer 1000m
117.   Caylak Selin 383 Gartenschule 1000m
117.   Maubert Sabine 196 Saint leu la Foret 1000m
117.   Beutin Clara 509 Burgschule Köngen 1000m
117.   Maier Tjorben 722 DLRG Wendlingen 1000m
117.   Birk Joel 651 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
117.   Stotz Elisa 209 DLRG Kirchheim 1000m
117.   Pulver Max 664 Einzelschwimmer 1000m
117.   Preuß Daniel 416 Gartenschule 1000m
117.   Kotschner Fabian 710 Burgschule Köngen 1000m
117.   Hippler Carolin 334 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
117.   Schreiter Leann 683 Einzelschwimmer 1000m
117.   Balac Sanja 633 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
117.   Ferrazzano Nayla 6 Johannes-Kepler-Realschule 1000m
117.   Sommer Anna 435 Einzelschwimmer 1000m
118.   Bahr Cornelius 442 Einzelschwimmer 900m
118.   Bertele Leonidas 225 Raunerschule Kirchheim 900m
118.   Pazer Muriel 583 Robert-Bosch-Gymnasium 900m
118.   Nagel Laura 462 Einzelschwimmer 900m
118.   Brauneisen Tom 570 Robert-Bosch-Gymnasium 900m
118.   Brauneisen Silke 571 Robert-Bosch-Gymnasium 900m
118.   Jäger Susanna 520 Einzelschwimmer 900m
118.   Endler Amilie 168 DLRG Weilheim/Teck 900m
118.   Ruppert Bianca 572 Robert-Bosch-Gymnasium 900m
118.   Hofer Simone 694 Gartenschule 900m
118.   Schmid Marco 421 Einzelschwimmer 900m
118.   Vielhuber Tobias 715 Robert-Bosch-Gymnasium 900m
119.   Knapp-Nagel Andreas 461 Burgschule Köngen 800m
119.   Wandji Ryan 392 DLRG Ostfildern/Denkendorf 800m
119.   Bondel Erik 92 Robert-Bosch-Gymnasium 800m
119.   Schmidt Marlen 719 Gartenschule 800m
119.   Tix Frank 245 Robert-Bosch-Gymnasium 800m
119.   Haußmann Bennet 642 Gartenschule 800m
119.   Tix Christoph 246 Robert-Bosch-Gymnasium 800m
119.   Gold Sion 10 DLRG Wendlingen 800m
119.   Fritsch Nora 592 Gartenschule 800m
119.   Wahl Karin 346 Johannes-Kepler-Realschule 800m
119.   Huhen Hamude 152 Gartenschule 800m
119.   Beutin Beate 510 Burgschule Köngen 800m
119.   Grünzweig Johanna 298 Einzelschwimmer 800m
119.   Dürr Sarah 639 Robert-Bosch-Gymnasium 800m
119.   Kirisoglu Leyan 504 Johannes-Kepler-Realschule 800m
119.   Höng Lilia 410 Gartenschule 800m
120.   Wolf Jakob 595 Einzelschwimmer 700m
120.   Krämer Julia 84 Skizunft Wendlingen 700m
120.   Schmidt Kai 718 Gartenschule 700m
120.   Xavier Peggy 731 Saint leu la Foret 700m
120.   Rakel Marvin 596 Einzelschwimmer 700m
120.   Demircian Maya 725 Einzelschwimmer 700m
120.   Honglada Fallscheer Lena 623 Burgschule Köngen 700m
120.   Kiefer Abbigail 469 Einzelschwimmer 700m
120.   Schottmüller Mathilde 220 Saint leu la Foret 700m
120.   Filipovich Leny 655 Gartenschule 700m
120.   Rommelspacher Thomas 662 Gartenschule 700m
120.   Schroedter Jannik 433 Enduro Tiere 700m
120.   Henssler Marvin 490 Einzelschwimmer 700m
120.   Maier Lennart 650 Verbundschule Dettingen 700m
120.   Roose Maren 663 Gartenschule 700m
120.   Muncke Hans-Georg 446 Einzelschwimmer 700m
120.   Gold Sven 11 DLRG Wendlingen 700m
120.   Cagnet Florenz 560 Saint leu la Foret 700m
120.   Mai Bettina 516 Gartenschule 700m
120.   Kalatharan Leyla 403 Raunerschule Kirchheim 700m
120.   Wandji Leteya 391 DLRG Ostfildern/Denkendorf 700m
121.   Fischer Silvia 697 Raunerschule Kirchheim 600m
121.   Sefer Mira 237 Gartenschule 600m
121.   Knöslein Florian 666 Einzelschwimmer 600m
121.   Seher Annika 641 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
121.   Sigler Jana 615 Gartenschule 600m
121.   Rabassi Rafael 679 Einzelschwimmer 600m
121.   Fruscaro Carmelo 457 Johannes-Kepler-Realschule 600m
121.   Wirtz Aireen 133 Eisbären schwimmen nicht gerne 600m
121.   Singh Nishan 483 Raunerschule Kirchheim 600m
121.   Fruscaro Giuseppe 465 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
121.   Fischle Christina 540 Gartenschule 600m
121.   Klauß Alicia 702 Kirchrainschule Oberboihingen 600m
121.   Arpas Peter 657 Einzelschwimmer 600m
121.   Lenker Moritz 478 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
121.   Kwint Alina 689 Gartenschule 600m
121.   Forintos Luana 460 Einzelschwimmer 600m
121.   Schmid Paul 320 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
122.   Krenz Julian 717 Jugendchor St. Kolumban 500m
122.   Pieper Jaelynn 13 Gartenschule 500m
122.   Schuler Jörg-Steffen 730 Gartenschule 500m
122.   Buncic Ben 417 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
122.   Nagel Simone 449 Burgschule Köngen 500m
122.   Arndt Thomas 550 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
122.   Kemmner Julius 712 Burgschule Köngen 500m
122.   Fischer Neo 698 Raunerschule Kirchheim 500m
122.   Stampp Markus 673 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
122.   De Oliveira Aurélie 732 ESLNLKGP 500m
122.   Böhme Lucy 356 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
122.   Steil Helen 648 Gartenschule 500m
122.   Dean Noah 288 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
122.   Töppich Sandra 86 Einzelschwimmer 500m
122.   Fischer Rion 701 Raunerschule Kirchheim 500m
122.   Egner Jennifer 667 Einzelschwimmer 500m
122.   Bahadir Ela 369 Gartenschule 500m
122.   Caylak Aylin 382 Gartenschule 500m
122.   Stampp Kathrin 674 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
122.   Fischle Celina 539 Gartenschule 500m
122.   Behnke Joshua 401 Raunerschule Kirchheim 500m
122.   Thumm Lanea 508 Einzelschwimmer 500m
122.   Wahl Constantin 345 TVU 500m
122.   Keintzel Charlotte 565 Gartenschule 500m
122.   Schmidt Isabella 17 Gartenschule 500m
122.   Schlegel Philipp 599 Gartenschule 500m
122.   Ratzkowski Kerstin 587 Gartenschule 500m
122.   Rieck Jonathan 235 Gartenschule 500m
122.   Buncic Julian 326 Einzelschwimmer 500m
122.   Hofer Tabea 696 Gartenschule 500m
122.   Caylatt Serdar 385 Einzelschwimmer 500m
123.   Betz Franz 272 Einzelschwimmer 400m
123.   Seidel Jörg 327 Gartenschule 400m
123.   Muncke Finn 77 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
123.   Nepel Levin 691 Einzelschwimmer 400m
123.   Stampp Helena 672 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
123.   Essig Luise 117 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
123.   Xu Aoyang 251 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
123.   Abt Marcel 2 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
123.   Cen Dennis 444 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
123.   Kandel Taya 147 Einzelschwimmer 400m
123.   Stuckert Benedikt 3 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
123.   Schon Jonathan 227 Raunerschule Kirchheim 400m
123.   Seidel Zoe Rosa 330 Gartenschule 400m
123.   Kwint Viktor 687 Gartenschule 400m
123.   Filipovich Matvey 656 Gartenschule 400m
123.   Schreiber Elisa 734 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
123.   Kandel Lilu 151 Einzelschwimmer 400m
123.   Luley Lennox 422 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
123.   Forintos Enzo 485 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
123.   Rabassi Clara 723 Einzelschwimmer 400m
123.   Schreiner Vanessa 704 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
123.   Unger Luis 652 Gartenschule 400m
124.   Maisch Rouven 690 Burgschule Köngen 300m
124.   Schort Hanna 473 Einzelschwimmer 300m
124.   Prießnitz Manina 314 Enduro Tiere 300m
124.   Maier Hannes 614 Johannes-Kepler-Realschule 300m
124.   Laabouss Ikram 179 Saint leu la Foret 300m
124.   Akdemiz Ates 418 Robert-Bosch-Gymnasium 300m
124.   Morbach Luca Marie 146 Gartenschule 300m
124.   Schulz Tim 226 Raunerschule Kirchheim 300m
124.   Brennecke Milow 636 Gartenschule 300m
124.   Fuschino Salvatore 501 Einzelschwimmer 300m
124.   Gülag Taggib 476 Einzelschwimmer 300m
124.   Scheffler Nele 598 Einzelschwimmer 300m
124.   Strohhäcker Samuel 289 Einzelschwimmer 300m
124.   Triscari Tanja 458 Johannes-Kepler-Realschule 300m
124.   La Vacco Rosaris 414 Enduro Tiere 300m
124.   Aicheler Tom 228 Raunerschule Kirchheim 300m
124.   Ratzkowski Anni 586 Gartenschule 300m
124.   Akkaya Elyesa 477 Einzelschwimmer 300m
124.   Stampp Noah 675 Gartenschule 300m
124.   Benz Nick 271 Einzelschwimmer 300m
125.   Müller Katharina 243 Einzelschwimmer 200m
125.   Dülder Daniel 493 Johannes-Kepler-Realschule 200m
125.   Steinwand Palina 367 Gartenschule 200m
125.   Dürr Christina 660 Gartenschule 200m
125.   Mörchen Konrad 654 Robert-Bosch-Gymnasium 200m
125.   Dündar Josef 494 Ludwig-Uhland-Schule 200m
125.   Forintos Marcel 475 Robert-Bosch-Gymnasium 200m
125.   Noller Lara 597 Robert-Bosch-Gymnasium 200m
125.   Schreiter Samuel 686 Raunerschule Kirchheim 200m
125.   Kalzer Jens 375 Einzelschwimmer 200m
125.   Abdullahed Maik 495 Johannes-Kepler-Realschule 200m
125.   Steinwand Oliver 357 Gartenschule 200m
125.   Balling Nina 649 Raunerschule Kirchheim 200m
125.   Rio Pietro 30 Aszendentplantscher 200m
125.   Mohr Madita 708 Burgschule Köngen 200m
125.   Eichholz Léon 120 TSV Neu-Ulm 200m
125.   Katatharan Keeshan 402 Raunerschule Kirchheim 200m
125.   Schuler Emma 728 Gartenschule 200m
125.   Podolyuk Yuliya 676 Gartenschule 200m
125.   Hahn Nadine 619 Gartenschule 200m
125.   Mai Theodor 517 Gartenschule 200m
126.   Gherbaoni Dikrah 279 Gartenschule 100m
126.   Armbruster Herbert 628 Feuerwehr Wendlingen 100m
126.   Pösner Florain 487 Aszendentplantscher 100m
126.   von Chossy Patrick 309 Die Choosy's 100m
126.   Zimmermann Lukas 374 Einzelschwimmer 100m
126.   Schad Tim 629 Feuerwehr Wendlingen 100m
126.   Gunz Sebastian 406 Raunerschule Kirchheim 100m
126.   Dürr Sophia 661 Gartenschule 100m
126.   Früh Liron 370 Lindenschule 100m
126.   Sander Tobias 625 Feuerwehr Wendlingen 100m
126.   Naima Dündar 497 Johannes-Kepler-Realschule 100m
126.   Armbruster Louis 626 Feuerwehr Wendlingen 100m
126.   Schuler Olga 729 Gartenschule 100m
126.   Dündar Jenny 498 City Security 100m
126.   Stampp Leon 677 Gartenschule 100m
126.   Alsleben Mark 627 Feuerwehr Wendlingen 100m