Gesamtwertung Männlich

# Name Vorname Startnummer Mannschaft Strecke
1.     Wieser Stefan 150 TSV Neu-Ulm 40200m
2.     Sampson Robert 153 Ludwig-Uhland-Schule 29500m
3.     Kintzi Jan 162 DLRG Weilheim/Teck 25200m
4.   Muncke Benjamin 31 Robert-Bosch-Gymnasium 23100m
5.   Reineke Jannis 185 Robert-Bosch-Gymnasium 21500m
6.   Steiner Yann 125 Robert-Bosch-Gymnasium 20200m
7.   Maier Aaron 110 TSV Neu-Ulm 20100m
8.   Furic Jean Louis 172 Saint leu la Foret 19500m
9.   Kühr Benedikt 102 TVU 18200m
10.   Bachmann Swen 46 TRIAS Wernau 18000m
10.   Schwarz Mike 119 Robert-Bosch-Gymnasium 18000m
11.   Franke Martin 60 TRIAS Wernau 17300m
12.   Eckardt Sven 528 Warmduscher 17100m
13.   Haug Frieder 42 TRIAS Wernau 17000m
14.   Otto David 88 Jugendchor St. Kolumban 16000m
15.   Haas Timon 394 DLRG Ostfildern/Denkendorf 15200m
16.   Borchardt Frank 200 DLRG Kirchheim 15100m
17.   Keltoumi Yanis 176 Saint leu la Foret 14900m
18.   Fiorini Mario 65 Warmduscher 14700m
19.   Mundanjahl Paul 165 DLRG Weilheim/Teck 12600m
20.   Harder Marc Oliver 27 Aszendentplantscher 12400m
21.   Negel Manuel 21 Burgschule Köngen 12300m
22.   Kühr Gerald 313 Kolpingsfamilie 12100m
23.   Tekidis Vasileios 688 Warmduscher 12000m
24.   List David 212 DLRG Kirchheim 11500m
25.   Bitzer Thomas 507 TRIAS Wernau 11000m
26.   Steiner Nils 126 Robert-Bosch-Gymnasium 10600m
27.   Blaut Leon 536 Robert-Bosch-Gymnasium 10500m
28.   Pallec Lionel 52 TRIAS Wernau 10300m
28.   Pollmann Magus 205 DLRG Kirchheim 10300m
29.   Schick Andreas 61 Burgschule Köngen 10100m
29.   Ruff Lukas 204 DLRG Kirchheim 10100m
30.   Schürfeld Finn 452 DLRG Ostfildern/Denkendorf 10000m
30.   Reineke Jonah 355 Robert-Bosch-Gymnasium 10000m
31.   Doleschal Guntram 376 DLRG Ostfildern/Denkendorf 9100m
32.   Schulz Tim 559 Johannes-Kepler-Realschule 9000m
32.   Steiner Florian 127 The (never) ending story 9000m
33.   Schleehauf Laurin 482 DLRG Ostfildern/Denkendorf 8100m
34.   Scherzinger Tim 130 TSV Frickenhausen Triathlon 7300m
34.   Negel Raimund 18 Burgschule Köngen 7300m
35.   Schlichter Leon 333 Skizunft Wendlingen 7100m
36.   Schall Maximilian 262 Robert-Bosch-Gymnasium 7000m
36.   Neumann Falk 344 Gartenschule 7000m
36.   Albert Christian 574 Warnbojen 7000m
37.   Stolz Fabian 75 Einzelschwimmer 6800m
37.   Voisin Francois 175 Saint leu la Foret 6800m
38.   Sittig Benjamin 390 DLRG Ostfildern/Denkendorf 6500m
39.   Seyfried Max 232 Johannes-Kepler-Realschule 6300m
40.   Treutler Thomas 121 Warmduscher 6200m
40.   Brandstetter Finn 336 Robert-Bosch-Gymnasium 6200m
41.   Kiehlmann Max 529 DLRG Ostfildern/Denkendorf 6000m
41.   Kelnberger Jan 248 Robert-Bosch-Gymnasium 6000m
41.   Vielhuber Lukas 352 Einzelschwimmer 6000m
41.   Ruff Gabriel 203 DLRG Kirchheim 6000m
41.   Berberena Kayleb 537 DLRG Ostfildern/Denkendorf 6000m
42.   Trippel Eduard 96 TSV Neu-Ulm 5900m
43.   Frick Chistopher 214 DLRG Kirchheim 5800m
44.   Merits Arved 489 Robert-Bosch-Gymnasium 5500m
44.   Krenz Stefan 523 Jugendchor St. Kolumban 5500m
44.   Großmann Alexander 324 Enduro Tiere 5500m
45.   Harrer Jona 349 DLRG Aichtal 5300m
45.   Salzer Volker 268 TRIAS Wernau 5300m
46.   Sartorius Dominik 348 DLRG Aichtal 5200m
46.   Gänsicke Kristian 551 Einzelschwimmer 5200m
46.   Gold Elmar 379 TVU 5200m
46.   Wolfer Paul 293 Robert-Bosch-Gymnasium 5200m
47.   Scherzinger Lukas 300 Einzelschwimmer 5100m
47.   Schreiber Gerhard 82 Skizunft Wendlingen 5100m
48.   Eiche Joscha 365 DLRG Aichtal 5000m
48.   Siemer Daniel 43 Eisbären schwimmen nicht gerne 5000m
49.   Schulz Jan 558 Johannes-Kepler-Realschule 4900m
49.   Milliez Thomas 181 Saint leu la Foret 4900m
50.   Grünwald Linus 341 Robert-Bosch-Gymnasium 4700m
51.   Nehm Paul 140 Saint leu la Foret 4500m
51.   Engelmann Thomas 419 Einzelschwimmer 4500m
51.   Huber Ralf 607 Robert-Bosch-Gymnasium 4500m
52.   Nehm Arnold 137 Saint leu la Foret 4400m
53.   Frieß Luis 73 Raunerschule Kirchheim 4300m
54.   Grünwald Konrad 621 Gartenschule 4200m
54.   Lamparter Lars 311 Jugendchor St. Kolumban 4200m
54.   Oelsner Maximilian 468 Vfl Kirchheim 4200m
54.   Pahler Andreas 638 DLRG Aichtal 4200m
55.   Presser Paul 38 Gartenschule 4100m
56.   Wichner Bernd 480 Einzelschwimmer 4000m
56.   Beiser Daniel 600 Einzelschwimmer 4000m
56.   Wimmer Michael 267 Gartenschule 4000m
56.   Berberena Joshua 538 DLRG Ostfildern/Denkendorf 4000m
57.   Dratzieher Andreas 109 Aszendentplantscher 3800m
58.   Klich Luis 455 DLRG Kirchheim 3600m
58.   Sailer Steffen 585 Robert-Bosch-Gymnasium 3600m
58.   Volz Simon 388 TRIAS Wernau 3600m
58.   Renz Colin 456 DLRG Kirchheim 3600m
58.   Essig Nicklas 292 Robert-Bosch-Gymnasium 3600m
59.   Billner Jan 543 Robert-Bosch-Gymnasium 3500m
59.   Fuchs Gregor 122 Warmduscher 3500m
59.   Kopp Johannes 429 Seegurken 3500m
59.   Raising Dominik 347 Skizunft Wendlingen 3500m
60.   Mai Tim-Felix 415 Gartenschule 3300m
60.   Lorle Fabian 525 DLRG Ostfildern/Denkendorf 3300m
61.   Caselli Jean-Michel 561 Saint leu la Foret 3200m
62.   Wahl Sven 141 Robert-Bosch-Gymnasium 3100m
62.   Forintos Nino 459 Einzelschwimmer 3100m
63.   Kühbauch Heiko 486 Burgschule Köngen 3000m
63.   Baumann Karl-Josef 337 Einzelschwimmer 3000m
63.   Seyfried Kai 233 Johannes-Kepler-Realschule 3000m
63.   Pyka Erik 533 Team Dory 3000m
63.   Jochim Christopher 492 DLRG Bernhausen 3000m
63.   Roman Denys 547 Burgschule Köngen 3000m
63.   Rieck Elija 229 Gartenschule 3000m
63.   Pallec Noah 54 TRIAS Wernau 3000m
63.   Loos Oskar 526 DLRG Ostfildern/Denkendorf 3000m
63.   Kruschina Jan-Felix 503 DLRG Kirchheim 3000m
63.   Brandl Julian 577 Burgschule Köngen 3000m
64.   Schmohl Luca 123 Burgschule Köngen 2900m
64.   Mayer Lukas 321 Enduro Tiere 2900m
65.   Jahn Andy 563 Warnbojen 2800m
65.   Heier Mathias 564 Warnbojen 2800m
65.   Blessing Albrecht 265 TRIAS Wernau 2800m
65.   Wess Kai 534 Robert-Bosch-Gymnasium 2800m
66.   Maes Rophael 195 Saint leu la Foret 2700m
66.   Dietrich Timo 305 Jugendchor St. Kolumban 2700m
66.   Seifried Ansgar 515 Einzelschwimmer 2700m
66.   Strauß Albert 231 Raunerschule Kirchheim 2700m
67.   Mudetz Finn 338 Burgschule Köngen 2600m
67.   Hohenberger Max 301 Robert-Bosch-Gymnasium 2600m
67.   Schlegel Oleg 438 Einzelschwimmer 2600m
68.   Reiser Samuel 206 DLRG Kirchheim 2500m
68.   Grau Julian 93 DLRG Kirchheim 2500m
68.   Schleehauf Walter 481 DLRG Ostfildern/Denkendorf 2500m
68.   Haußmann Liam 658 Einzelschwimmer 2500m
68.   Prießnitz Pascal 362 Enduro Tiere 2500m
69.   Grünzweig Jonas 556 TRIAS Wernau 2400m
69.   Heinemann Rene 384 Gartenschule 2400m
70.   Reiser Jonas 216 DLRG Kirchheim 2300m
70.   Schottmüller Sebastian 221 Saint leu la Foret 2300m
71.   Wimmer Valentin 266 Burgschule Köngen 2200m
71.   Baumgart Bruno 329 Robert-Bosch-Gymnasium 2200m
71.   Zirlic Frank 217 Gartenschule 2200m
71.   Reuschle Lasse 420 Einzelschwimmer 2200m
72.   Briegel Philipp 106 Burgschule Köngen 2100m
72.   Diener Luis 721 Robert-Bosch-Gymnasium 2100m
72.   Acree David 413 Jugendchor St. Kolumban 2100m
72.   Schurr Maximilian 440 Raunerschule Kirchheim 2100m
72.   Brey Oliver 144 Aszendentplantscher 2100m
73.   Zeller Tim 436 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
73.   Hippler Max 316 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
73.   Frick Ralf-Peter 387 DLRG Kirchheim 2000m
73.   Waldeck Lukas 317 Eisbären schwimmen nicht gerne 2000m
73.   Hailer Markus 499 City Security 2000m
73.   Poeschel Heralt 491 DLRG Bernhausen 2000m
73.   Schreiter Thomas 684 Raunerschule Kirchheim 2000m
73.   Ratzkowski Andreas 588 Gartenschule 2000m
73.   Brackburn Christopher 500 City Security 2000m
73.   Pütz Stephan 602 Gartenschule 2000m
73.   Dürr Tom 186 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
73.   Schweer Julian 450 DLRG Ostfildern/Denkendorf 2000m
73.   Ackermann Frank 706 Gartenschule 2000m
73.   Zaiser Manuel 434 Burgschule Köngen 2000m
73.   Koppe Bernd 58 Tri-Team Heuchelberg 2000m
74.   Arak Kevin 643 Robert-Bosch-Gymnasium 1900m
74.   Molla Nico 437 Robert-Bosch-Gymnasium 1900m
74.   Renz Dean 634 DLRG Kirchheim 1900m
74.   Marschna Björn 622 Johannes-Kepler-Realschule 1900m
74.   Melchinger Theo 412 Burgschule Köngen 1900m
74.   Arndt Felixe 549 Einzelschwimmer 1900m
74.   Stuhlmüller Leo 306 Gartenschule 1900m
74.   Renz Pascal 716 DLRG Kirchheim 1900m
75.   Fischer Niilas 319 Einzelschwimmer 1800m
75.   Koller Linus 545 Gartenschule 1800m
75.   Kichheimer Peter 678 Robert-Bosch-Gymnasium 1800m
76.   Pazer Marcus 581 Robert-Bosch-Gymnasium 1700m
76.   Kirchmeier Melina 682 Robert-Bosch-Gymnasium 1700m
77.   Brandt Pascal 134 Tri-Team Heuchelberg 1600m
77.   Seyfried Jörg 234 Johannes-Kepler-Realschule 1600m
77.   Stuhlmüller Tom 307 Gartenschule 1600m
78.   Kürbis Noah 260 Robert-Bosch-Gymnasium 1500m
78.   Fischer Jonas 90 Eisbären schwimmen nicht gerne 1500m
78.   Gold Eliah 9 DLRG Wendlingen 1500m
78.   Höfer Gero 544 Gartenschule 1500m
78.   Schroedter Hannes 275 Einzelschwimmer 1500m
78.   Muncke Eliah 78 Robert-Bosch-Gymnasium 1500m
78.   Schmidt Philipp 12 Gartenschule 1500m
78.   Marschner Ryan 576 Johannes-Kepler-Realschule 1500m
78.   Deuschle Len 335 Skizunft Wendlingen 1500m
78.   Dansin Fabien 562 Saint leu la Foret 1500m
78.   Schöl Steffen 282 Robert-Bosch-Gymnasium 1500m
78.   Adame El Tairi 174 Saint leu la Foret 1500m
79.   Baisch Christoph 670 Robert-Bosch-Gymnasium 1400m
79.   Contey Karsten 713 Gartenschule 1400m
79.   Gold Philip 380 Einzelschwimmer 1400m
79.   Vollmer Moritz 312 Jugendchor St. Kolumban 1400m
80.   Grau Fabian 479 Raunerschule Kirchheim 1300m
80.   Keintzel Jacob 566 Robert-Bosch-Gymnasium 1300m
80.   Fischer Stefan 589 Gartenschule 1300m
80.   Hofer Philipp 726 Einzelschwimmer 1300m
81.   Gross Francois 735 Einzelschwimmer 1200m
81.   Seitz Luca 519 Einzelschwimmer 1200m
81.   Doleschal Manuel 377 DLRG Ostfildern/Denkendorf 1200m
81.   Geyer Finn 124 Burgschule Köngen 1200m
81.   Puffaldt Yorik 98 Eisbären schwimmen nicht gerne 1200m
81.   Vrandecic Petar 255 Robert-Bosch-Gymnasium 1200m
81.   Heinemann Moritz 386 Gartenschule 1200m
82.   König Rolf 325 DLRG Wendlingen 1100m
82.   Nagy Louineau Timote 194 Saint leu la Foret 1100m
82.   Kürbis David 20 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
82.   Triscari Emanuele 466 Johannes-Kepler-Realschule 1100m
82.   Pütz Manuel 604 Johannes-Kepler-Realschule 1100m
82.   Nagel Elias 448 Burgschule Köngen 1100m
82.   Hagl Ole 253 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
82.   Bauer André 727 Gartenschule 1100m
82.   Hack Noah 74 DLRG Kirchheim 1100m
82.   Harder Philipp 103 Aszendentplantscher 1100m
83.   Branstetter Jochen 518 Einzelschwimmer 1000m
83.   Kotschner Fabian 710 Burgschule Köngen 1000m
83.   Burger Lasse 443 Einzelschwimmer 1000m
83.   Preuß Daniel 416 Gartenschule 1000m
83.   Asnussen Dennis 506 Einzelschwimmer 1000m
83.   Unger Stefan 646 Raunerschule Kirchheim 1000m
83.   Maier Tjorben 722 DLRG Wendlingen 1000m
83.   Contey Benjamin 714 Gartenschule 1000m
83.   Burghardt Joel 514 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
83.   Frieß Andreas 71 Raunerschule Kirchheim 1000m
83.   Ackermann Quentin 252 Gartenschule 1000m
83.   Birk Joel 651 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
83.   Kuhn Tobias 659 Gartenschule 1000m
83.   Fischer Paul 590 Gartenschule 1000m
83.   Schöll Mats 281 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
83.   Merkle Maximilian 502 Einzelschwimmer 1000m
83.   Buttigieg Gerard 193 Saint leu la Foret 1000m
83.   Hippler Anton 315 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
83.   Pulver Max 664 Einzelschwimmer 1000m
83.   Vogel Achim 608 Johannes-Kepler-Realschule 1000m
84.   Bertele Leonidas 225 Raunerschule Kirchheim 900m
84.   Brauneisen Tom 570 Robert-Bosch-Gymnasium 900m
84.   Vielhuber Tobias 715 Robert-Bosch-Gymnasium 900m
84.   Bahr Cornelius 442 Einzelschwimmer 900m
84.   Schmid Marco 421 Einzelschwimmer 900m
85.   Kirisoglu Leyan 504 Johannes-Kepler-Realschule 800m
85.   Huhen Hamude 152 Gartenschule 800m
85.   Bondel Erik 92 Robert-Bosch-Gymnasium 800m
85.   Gold Sion 10 DLRG Wendlingen 800m
85.   Wandji Ryan 392 DLRG Ostfildern/Denkendorf 800m
85.   Knapp-Nagel Andreas 461 Burgschule Köngen 800m
85.   Tix Frank 245 Robert-Bosch-Gymnasium 800m
85.   Haußmann Bennet 642 Gartenschule 800m
85.   Tix Christoph 246 Robert-Bosch-Gymnasium 800m
86.   Filipovich Leny 655 Gartenschule 700m
86.   Rakel Marvin 596 Einzelschwimmer 700m
86.   Schmidt Kai 718 Gartenschule 700m
86.   Henssler Marvin 490 Einzelschwimmer 700m
86.   Muncke Hans-Georg 446 Einzelschwimmer 700m
86.   Gold Sven 11 DLRG Wendlingen 700m
86.   Maier Lennart 650 Verbundschule Dettingen 700m
86.   Schroedter Jannik 433 Enduro Tiere 700m
86.   Rommelspacher Thomas 662 Gartenschule 700m
86.   Wolf Jakob 595 Einzelschwimmer 700m
87.   Lenker Moritz 478 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
87.   Rabassi Rafael 679 Einzelschwimmer 600m
87.   Fruscaro Giuseppe 465 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
87.   Knöslein Florian 666 Einzelschwimmer 600m
87.   Arpas Peter 657 Einzelschwimmer 600m
87.   Fruscaro Carmelo 457 Johannes-Kepler-Realschule 600m
87.   Schmid Paul 320 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
87.   Singh Nishan 483 Raunerschule Kirchheim 600m
88.   Behnke Joshua 401 Raunerschule Kirchheim 500m
88.   Kemmner Julius 712 Burgschule Köngen 500m
88.   Buncic Julian 326 Einzelschwimmer 500m
88.   Schlegel Philipp 599 Gartenschule 500m
88.   Buncic Ben 417 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
88.   Dean Noah 288 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
88.   Stampp Markus 673 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
88.   Rieck Jonathan 235 Gartenschule 500m
88.   Fischer Neo 698 Raunerschule Kirchheim 500m
88.   Fischer Rion 701 Raunerschule Kirchheim 500m
88.   Wahl Constantin 345 TVU 500m
88.   Caylatt Serdar 385 Einzelschwimmer 500m
88.   Arndt Thomas 550 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
88.   Schuler Jörg-Steffen 730 Gartenschule 500m
88.   Krenz Julian 717 Jugendchor St. Kolumban 500m
89.   Luley Lennox 422 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
89.   Betz Franz 272 Einzelschwimmer 400m
89.   Filipovich Matvey 656 Gartenschule 400m
89.   Cen Dennis 444 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
89.   Nepel Levin 691 Einzelschwimmer 400m
89.   Xu Aoyang 251 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
89.   Muncke Finn 77 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
89.   Seidel Jörg 327 Gartenschule 400m
89.   Schon Jonathan 227 Raunerschule Kirchheim 400m
89.   Unger Luis 652 Gartenschule 400m
89.   Kwint Viktor 687 Gartenschule 400m
89.   Abt Marcel 2 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
89.   Stuckert Benedikt 3 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
89.   Forintos Enzo 485 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
90.   Maisch Rouven 690 Burgschule Köngen 300m
90.   Maier Hannes 614 Johannes-Kepler-Realschule 300m
90.   Schulz Tim 226 Raunerschule Kirchheim 300m
90.   Akdemiz Ates 418 Robert-Bosch-Gymnasium 300m
90.   Strohhäcker Samuel 289 Einzelschwimmer 300m
90.   Aicheler Tom 228 Raunerschule Kirchheim 300m
90.   Stampp Noah 675 Gartenschule 300m
90.   Fuschino Salvatore 501 Einzelschwimmer 300m
90.   Brennecke Milow 636 Gartenschule 300m
90.   La Vacco Rosaris 414 Enduro Tiere 300m
90.   Gülag Taggib 476 Einzelschwimmer 300m
90.   Benz Nick 271 Einzelschwimmer 300m
91.   Katatharan Keeshan 402 Raunerschule Kirchheim 200m
91.   Schreiter Samuel 686 Raunerschule Kirchheim 200m
91.   Dülder Daniel 493 Johannes-Kepler-Realschule 200m
91.   Rio Pietro 30 Aszendentplantscher 200m
91.   Steinwand Oliver 357 Gartenschule 200m
91.   Forintos Marcel 475 Robert-Bosch-Gymnasium 200m
91.   Eichholz Léon 120 TSV Neu-Ulm 200m
91.   Kalzer Jens 375 Einzelschwimmer 200m
91.   Dündar Josef 494 Ludwig-Uhland-Schule 200m
91.   Mai Theodor 517 Gartenschule 200m
91.   Mörchen Konrad 654 Robert-Bosch-Gymnasium 200m
91.   Abdullahed Maik 495 Johannes-Kepler-Realschule 200m
92.   Alsleben Mark 627 Feuerwehr Wendlingen 100m
92.   Früh Liron 370 Lindenschule 100m
92.   Armbruster Herbert 628 Feuerwehr Wendlingen 100m
92.   von Chossy Patrick 309 Die Choosy's 100m
92.   Pösner Florain 487 Aszendentplantscher 100m
92.   Schad Tim 629 Feuerwehr Wendlingen 100m
92.   Gunz Sebastian 406 Raunerschule Kirchheim 100m
92.   Zimmermann Lukas 374 Einzelschwimmer 100m
92.   Sander Tobias 625 Feuerwehr Wendlingen 100m
92.   Stampp Leon 677 Gartenschule 100m
92.   Armbruster Louis 626 Feuerwehr Wendlingen 100m