Gesamtwertung Weiblich

# Name Vorname Startnummer Mannschaft Strecke
1.     Landrock Heike 99 TSV Neu-Ulm 31700m
2.     Schreiber Svenja 359 DLRG Aichtal 28000m
3.     Köder Lara-Marie 69 TSV Neu-Ulm 27100m
4.   Faul Mariella 113 TSV Neu-Ulm 25300m
5.   Kloss Susanne 59 TRIAS Wernau 25200m
6.   Menthe Hella 236 Robert-Bosch-Gymnasium 25000m
7.   Bader Marie 70 TSV Neu-Ulm 22400m
7.   Harder Nadine 26 Aszendentplantscher 22400m
8.   Sartorius Katharina 351 DLRG Aichtal 21300m
9.   Schleppe Lena 156 Robert-Bosch-Gymnasium 20000m
9.   Scherer Marie 83 TSV Neu-Ulm 20000m
10.   Trippel Diana 94 TSV Neu-Ulm 18300m
11.   Hack Carolin 163 DLRG Weilheim/Teck 14000m
12.   Kaiser Lisa 451 DLRG Ostfildern/Denkendorf 13500m
13.   Strohmaier Sophie 171 DLRG Weilheim/Teck 13200m
14.   Sobeck Fabienne 409 Seegurken 12900m
15.   Sobeck Zoé 408 Seegurken 12600m
16.   Siegmund Lisa 474 Team Dory 12300m
16.   Häntschel Ciara 424 DLRG Ostfildern/Denkendorf 12300m
17.   Rouxel Odile 183 Saint leu la Foret 12200m
18.   Wagner Vera 350 DLRG Aichtal 12100m
19.   Vogel Lara 5 Johannes-Kepler-Realschule 11300m
19.   Federle-Keller Ulrike 303 Robert-Bosch-Gymnasium 11300m
20.   Dietrich Lisa 230 Jugendchor St. Kolumban 11100m
21.   Kirr Sofie 532 Robert-Bosch-Gymnasium 11000m
21.   Sobeck Gislinde 430 Seegurken 11000m
22.   Stuhlmüller Manuela 328 Gartenschule 10700m
22.   Dienert Luzia 157 Robert-Bosch-Gymnasium 10700m
23.   Wieland Lilli 360 DLRG Aichtal 10400m
24.   Bitterhoff Alina 197 DLRG Kirchheim 10300m
25.   Engelmann Sophie 23 Robert-Bosch-Gymnasium 10100m
25.   Alesi Marion 112 Einzelschwimmer 10100m
26.   Sebold Christa 322 Robert-Bosch-Gymnasium 10000m
26.   Salcone Leni 202 Johannes-Kepler-Realschule 10000m
27.   Wahl Lanea 142 Robert-Bosch-Gymnasium 9600m
28.   Arndt Evelyn 535 Robert-Bosch-Gymnasium 9500m
29.   Bot Veronika 250 Robert-Bosch-Gymnasium 9100m
30.   Kotschner Lilla 363 DLRG Aichtal 9000m
31.   Schnell Lina 261 Robert-Bosch-Gymnasium 8700m
32.   Salcone-Sommer Christine 201 Johannes-Kepler-Realschule 8600m
33.   Schulze Rebea 8 Johannes-Kepler-Realschule 8200m
34.   Bloos Emma-Marie 467 Aszendentplantscher 8100m
35.   Harder Beatrix 44 Aszendentplantscher 8000m
36.   Mork Alexandra 425 DLRG Weilheim/Teck 7700m
36.   Pelikan Sophia 361 DLRG Aichtal 7700m
37.   Dietrich Ulrike 304 Jugendchor St. Kolumban 7600m
38.   Streicher Nina 244 Einzelschwimmer 7500m
39.   Brochot Francoise 177 Saint leu la Foret 7400m
40.   Menthe Hannah 219 Robert-Bosch-Gymnasium 7300m
41.   Kazmaier Linn 1 The (never) ending story 7100m
42.   Lena Bremer 40 Gartenschule 7000m
42.   Belarbi Selina 184 Saint leu la Foret 7000m
43.   Looser Celina 167 DLRG Weilheim/Teck 6500m
44.   Wisst Mira 331 Robert-Bosch-Gymnasium 6300m
45.   Picker Romy 25 Johannes-Kepler-Realschule 6200m
46.   Blaich Cora 605 Robert-Bosch-Gymnasium 6100m
46.   Milliez Roxanne 182 Saint leu la Foret 6100m
46.   Hoffelner Yvonne 218 TRIAS Wernau 6100m
47.   Lahr Emilia 160 DLRG Weilheim/Teck 6000m
47.   Beiser Katja 239 Einzelschwimmer 6000m
47.   Harder Cornelia 241 Aszendentplantscher 6000m
47.   Stöckle Sarah 158 Johannes-Kepler-Realschule 6000m
48.   Betz Nathalia 263 Einzelschwimmer 5700m
49.   Brandl Yvonne 578 Burgschule Köngen 5500m
50.   Salzer Sandra 269 TRIAS Wernau 5400m
51.   Wimmer Christine 548 Burgschule Köngen 5000m
51.   Presser Julia 37 Gartenschule 5000m
51.   Bürkle Jenny 280 Johannes-Kepler-Realschule 5000m
51.   Frölich Sina 358 DLRG Aichtal 5000m
52.   Bitzer Regine 530 TRIAS Wernau 4900m
52.   Knecht Daria 364 DLRG Aichtal 4900m
53.   Huber Lea 606 Robert-Bosch-Gymnasium 4500m
54.   Morbach Michaela 159 Gartenschule 4400m
54.   Kirschmann Lena 542 Raunerschule Kirchheim 4400m
54.   Jäger Nadine 541 Raunerschule Kirchheim 4400m
55.   Wisst Brigitte 188 The (never) ending story 4300m
55.   Leuze Alenka 224 Einzelschwimmer 4300m
56.   Schiller Victoria Greta 340 Robert-Bosch-Gymnasium 4200m
57.   Haase Leonie 198 DLRG Kirchheim 4100m
57.   Nehm Ruth 138 Saint leu la Foret 4100m
57.   Schulz Ulrike 645 Johannes-Kepler-Realschule 4100m
57.   Renz Angelika 453 DLRG Kirchheim 4100m
57.   Yurdakul Jasmin 257 Johannes-Kepler-Realschule 4100m
58.   Schloot Carolin 302 Robert-Bosch-Gymnasium 4000m
58.   Groda Dorothee 323 Robert-Bosch-Gymnasium 4000m
58.   Krenz Catharina 522 Robert-Bosch-Gymnasium 4000m
59.   Abrantes Anabella 164 DLRG Weilheim/Teck 3900m
60.   Gunz Sophia 400 Raunerschule Kirchheim 3800m
60.   Cülcüloglu Aleyna 277 Robert-Bosch-Gymnasium 3800m
61.   Preuß Clara 398 Johannes-Kepler-Realschule 3700m
62.   Pallec Angela 53 Einzelschwimmer 3600m
63.   Dubeaux Dagmar 178 Saint leu la Foret 3500m
64.   Güney Ayse 191 Gartenschule 3400m
65.   Marschner Claudia 258 Gartenschule 3300m
65.   Hüttche Julia 51 Raunerschule Kirchheim 3300m
66.   Roosz Mia 618 Gartenschule 3200m
66.   Triscari Emili 464 Johannes-Kepler-Realschule 3200m
67.   Bahadir Sibel 368 Gartenschule 3100m
67.   Schöll Alex 154 Robert-Bosch-Gymnasium 3100m
67.   Schöll Linn 155 Robert-Bosch-Gymnasium 3100m
67.   Mayer Simone 580 Einzelschwimmer 3100m
67.   Heim Elyssa 366 DLRG Aichtal 3100m
68.   Trippel Irina 97 TSV Neu-Ulm 3000m
68.   Schleehauf Ines 389 DLRG Ostfildern/Denkendorf 3000m
68.   Strohmaier Aylin 169 DLRG Weilheim/Teck 3000m
68.   Haase Emily 211 DLRG Kirchheim 3000m
68.   Milliez Molika 180 Saint leu la Foret 3000m
68.   Remsing Marisa 647 MTB Teck 3000m
68.   Eisenhardt Tamara 7 Robert-Bosch-Gymnasium 3000m
68.   Fischer Annette 213 Johannes-Kepler-Realschule 3000m
68.   Frick Charlotte 207 DLRG Kirchheim 3000m
68.   Karakas Eda 617 Gartenschule 3000m
69.   Lenze Heike 223 Einzelschwimmer 2900m
70.   Marschner Chiara 259 Gartenschule 2800m
70.   Starzmann Nadine 67 Einzelschwimmer 2800m
70.   Preuß Carina 396 Gartenschule 2800m
71.   Wahl Lorena 66 Robert-Bosch-Gymnasium 2700m
71.   Geiger Franziska 397 Einzelschwimmer 2700m
71.   Schlichter Tanja 332 Skizunft Wendlingen 2700m
72.   Reif Isabel 472 TRIAS Wernau 2600m
73.   Bröckle Katalin 208 DLRG Kirchheim 2500m
73.   Schiller Stefanie 342 Gartenschule 2500m
73.   Cülcüloglu Elif 624 Lindenschule 2500m
73.   Zaiser Sabrina 129 Gartenschule 2500m
73.   Seher Ina 640 Robert-Bosch-Gymnasium 2500m
73.   Kiefer Jens 470 Einzelschwimmer 2500m
74.   Stöckle Rebecca 161 Kirchrainschule Oberboihingen 2400m
74.   Steiner Bianca 128 Saint leu la Foret 2400m
74.   Brändle Lene 192 Gartenschule 2400m
74.   Laabouss Shainez 173 Saint leu la Foret 2400m
75.   Briegel Sabine 107 Burgschule Köngen 2300m
75.   Yurdakul Sophia Lynn 256 Johannes-Kepler-Realschule 2300m
75.   Matthis Madeleine 568 Gartenschule 2300m
75.   Büchser Emma 720 Einzelschwimmer 2300m
76.   Kemmner Jule 632 DLRG Nürtingen 2200m
76.   Schreiter Annette 685 Raunerschule Kirchheim 2200m
76.   Günzel Wilma 166 DLRG Weilheim/Teck 2200m
77.   Dürr Daniela 187 Robert-Bosch-Gymnasium 2100m
77.   Harder Denise 29 Aszendentplantscher 2100m
77.   Marx Isabel 170 DLRG Weilheim/Teck 2100m
77.   Leonhardt Lynn 527 DLRG Ostfildern/Denkendorf 2100m
78.   Aldinger Judiith 318 Einzelschwimmer 2000m
78.   Holzer Lara 247 Gartenschule 2000m
78.   Koppe Anja 136 Tri-Team Heuchelberg 2000m
78.   Pfleiderer Anne-Marie 531 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
78.   Eisenhardt Kathrin 557 Saint leu la Foret 2000m
78.   Heigele Jasmin 601 Burgschule Köngen 2000m
78.   Gabriel Martina 724 Einzelschwimmer 2000m
78.   Tallafuß Lilli 290 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
78.   Reineke Milena 353 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
78.   Lemke Michelle 294 TRIAS Wernau 2000m
78.   Melchinger Ulrike 411 Burgschule Köngen 2000m
78.   Heigele Annika 552 Burgschule Köngen 2000m
78.   Clara Presser 39 Gartenschule 2000m
78.   Dieterle Pauline 423 DLRG Wendlingen 2000m
78.   Klich Patricia 454 DLRG Kirchheim 2000m
78.   Wolf Emilia 609 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
79.   Grünwald Leonie 339 Gartenschule 1900m
79.   Gunz Anna-Katharina 405 Raunerschule Kirchheim 1900m
79.   Landrock Melissa 95 TSV Neu-Ulm 1900m
79.   Dietz Hanna 270 Robert-Bosch-Gymnasium 1900m
80.   Arhab Taha 644 Ludwig-Uhland-Schule 1800m
80.   Zepf Samira 575 Robert-Bosch-Gymnasium 1800m
80.   Preuß Luise 395 Gartenschule 1800m
80.   Matthis Magdalena 567 Gartenschule 1800m
80.   Seyfried Heike 24 Johannes-Kepler-Realschule 1800m
81.   Hihn Lara 285 Robert-Bosch-Gymnasium 1700m
81.   Bäumle Rebecca 591 Einzelschwimmer 1700m
81.   Kühbauch Cosima 612 Burgschule Köngen 1700m
82.   Mörchen Kirstin 653 Robert-Bosch-Gymnasium 1600m
82.   Zaiser Larissa 104 Burgschule Köngen 1600m
82.   Rieck Ute 22 Gartenschule 1600m
82.   Birk Christa 692 Robert-Bosch-Gymnasium 1600m
82.   Zaiser Evelin 432 Burgschule Köngen 1600m
83.   Probst Ute 669 Raunerschule Kirchheim 1500m
83.   Holzer Nergiz 249 Gartenschule 1500m
83.   Baisch Galván Quimey 671 Robert-Bosch-Gymnasium 1500m
83.   Harder Sabine 513 Burgschule Köngen 1500m
83.   Greschner Mia 87 Einzelschwimmer 1500m
83.   Richter Melanie 637 Einzelschwimmer 1500m
83.   Emmerich Isabell 553 Gartenschule 1500m
83.   Neumann Heidrun 554 Gartenschule 1500m
84.   Hermann Ute 611 Burgschule Köngen 1400m
84.   Apak Simay 709 Ludwig-Uhland-Schule 1400m
84.   Sefer Selda 240 Gartenschule 1400m
84.   Schöner Linnea 613 Burgschule Köngen 1400m
85.   Leidig Kathrin 681 Burgschule Köngen 1300m
85.   Kankyß Elisa 441 Robert-Bosch-Gymnasium 1300m
85.   Sefer Talia 238 Gartenschule 1300m
85.   Forintos Linda 81 Robert-Bosch-Gymnasium 1300m
85.   Schiller Elisabeth Ava 343 Gartenschule 1300m
85.   Loikiwvicz Raja 484 Einzelschwimmer 1300m
85.   Durmus Oya 680 Gartenschule 1300m
86.   Koller Marion 546 Gartenschule 1200m
86.   Zirlic Jana 199 Gartenschule 1200m
86.   Kazmaier Gabi 190 The (never) ending story 1200m
86.   Doleschal Catharina 378 DLRG Ostfildern/Denkendorf 1200m
86.   Dominik Sandra 310 Die Choosy's 1200m
86.   Töppich Talina 85 Einzelschwimmer 1200m
87.   Koppe Melina 135 Tri-Team Heuchelberg 1100m
87.   Schmelz Celine 299 DLRG Weilheim/Teck 1100m
87.   Wildeboer Ida 372 Einzelschwimmer 1100m
87.   Morbach Mia 139 Gartenschule 1100m
87.   Habalela Soufiane 264 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
87.   Fritsch Romy 593 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
87.   Beck Laura 703 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
87.   Pinheiro Dias Josefine 665 Einzelschwimmer 1100m
87.   Gunz Simone 404 Raunerschule Kirchheim 1100m
87.   Hoffelner Katja 524 TRIAS Wernau 1100m
87.   Wagner Jule 630 Burgschule Köngen 1100m
87.   Gold Magdalena 381 Einzelschwimmer 1100m
87.   Fritsch Coco 594 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
87.   Hommel Lotta 616 Gartenschule 1100m
87.   Allgaier Cesia 631 Burgschule Köngen 1100m
87.   Pazer Valerie 582 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
87.   Klauß Janina 705 Johannes-Kepler-Realschule 1100m
88.   Fischer Nicole 511 Gartenschule 1000m
88.   Wolf Luisa 610 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
88.   Emmeric Sarah 555 Gartenschule 1000m
88.   Stützer Merle 707 Burgschule Köngen 1000m
88.   Caylak Selin 383 Gartenschule 1000m
88.   Kürbis Sabrina 273 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
88.   Hippler Carolin 334 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
88.   Jahic Tanja 512 Gartenschule 1000m
88.   Stotz Elisa 209 DLRG Kirchheim 1000m
88.   Frieß Jule 72 Raunerschule Kirchheim 1000m
88.   Schreiter Leann 683 Einzelschwimmer 1000m
88.   Matthes Jeanette 733 Gartenschule 1000m
88.   Balac Sanja 633 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
88.   Pazer Ute 584 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
88.   Waldeck Sarah 100 Eisbären schwimmen nicht gerne 1000m
88.   Thumm Malina 505 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
88.   Richter Lisa 635 Gartenschule 1000m
88.   Wimmer Emilie 603 Burgschule Köngen 1000m
88.   Ferrazzano Nayla 6 Johannes-Kepler-Realschule 1000m
88.   Ballert Maxima 431 Einzelschwimmer 1000m
88.   Kemmner Simone 711 Burgschule Köngen 1000m
88.   Beutin Clara 509 Burgschule Köngen 1000m
88.   Holzwarth Leona 693 TSV Neu-Ulm 1000m
88.   Maubert Sabine 196 Saint leu la Foret 1000m
88.   Sommer Anna 435 Einzelschwimmer 1000m
88.   Niedermayer Melia 668 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
89.   Hofer Simone 694 Gartenschule 900m
89.   Brauneisen Silke 571 Robert-Bosch-Gymnasium 900m
89.   Pazer Muriel 583 Robert-Bosch-Gymnasium 900m
89.   Ruppert Bianca 572 Robert-Bosch-Gymnasium 900m
89.   Endler Amilie 168 DLRG Weilheim/Teck 900m
89.   Nagel Laura 462 Einzelschwimmer 900m
89.   Jäger Susanna 520 Einzelschwimmer 900m
90.   Höng Lilia 410 Gartenschule 800m
90.   Fritsch Nora 592 Gartenschule 800m
90.   Dürr Sarah 639 Robert-Bosch-Gymnasium 800m
90.   Schmidt Marlen 719 Gartenschule 800m
90.   Beutin Beate 510 Burgschule Köngen 800m
90.   Wahl Karin 346 Johannes-Kepler-Realschule 800m
90.   Grünzweig Johanna 298 Einzelschwimmer 800m
91.   Schottmüller Mathilde 220 Saint leu la Foret 700m
91.   Cagnet Florenz 560 Saint leu la Foret 700m
91.   Wandji Leteya 391 DLRG Ostfildern/Denkendorf 700m
91.   Demircian Maya 725 Einzelschwimmer 700m
91.   Honglada Fallscheer Lena 623 Burgschule Köngen 700m
91.   Mai Bettina 516 Gartenschule 700m
91.   Roose Maren 663 Gartenschule 700m
91.   Kalatharan Leyla 403 Raunerschule Kirchheim 700m
91.   Kiefer Abbigail 469 Einzelschwimmer 700m
91.   Krämer Julia 84 Skizunft Wendlingen 700m
91.   Xavier Peggy 731 Saint leu la Foret 700m
92.   Seher Annika 641 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
92.   Forintos Luana 460 Einzelschwimmer 600m
92.   Fischer Silvia 697 Raunerschule Kirchheim 600m
92.   Klauß Alicia 702 Kirchrainschule Oberboihingen 600m
92.   Kwint Alina 689 Gartenschule 600m
92.   Sigler Jana 615 Gartenschule 600m
92.   Fischle Christina 540 Gartenschule 600m
92.   Wirtz Aireen 133 Eisbären schwimmen nicht gerne 600m
92.   Sefer Mira 237 Gartenschule 600m
93.   De Oliveira Aurélie 732 ESLNLKGP 500m
93.   Ratzkowski Kerstin 587 Gartenschule 500m
93.   Hofer Tabea 696 Gartenschule 500m
93.   Töppich Sandra 86 Einzelschwimmer 500m
93.   Bahadir Ela 369 Gartenschule 500m
93.   Schmidt Isabella 17 Gartenschule 500m
93.   Nagel Simone 449 Burgschule Köngen 500m
93.   Keintzel Charlotte 565 Gartenschule 500m
93.   Thumm Lanea 508 Einzelschwimmer 500m
93.   Stampp Kathrin 674 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
93.   Fischle Celina 539 Gartenschule 500m
93.   Böhme Lucy 356 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
93.   Steil Helen 648 Gartenschule 500m
93.   Egner Jennifer 667 Einzelschwimmer 500m
93.   Pieper Jaelynn 13 Gartenschule 500m
93.   Caylak Aylin 382 Gartenschule 500m
94.   Kandel Lilu 151 Einzelschwimmer 400m
94.   Rabassi Clara 723 Einzelschwimmer 400m
94.   Essig Luise 117 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
94.   Schreiber Elisa 734 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
94.   Stampp Helena 672 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
94.   Seidel Zoe Rosa 330 Gartenschule 400m
94.   Schreiner Vanessa 704 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
94.   Kandel Taya 147 Einzelschwimmer 400m
95.   Triscari Tanja 458 Johannes-Kepler-Realschule 300m
95.   Scheffler Nele 598 Einzelschwimmer 300m
95.   Schort Hanna 473 Einzelschwimmer 300m
95.   Laabouss Ikram 179 Saint leu la Foret 300m
95.   Ratzkowski Anni 586 Gartenschule 300m
95.   Akkaya Elyesa 477 Einzelschwimmer 300m
95.   Morbach Luca Marie 146 Gartenschule 300m
95.   Prießnitz Manina 314 Enduro Tiere 300m
96.   Steinwand Palina 367 Gartenschule 200m
96.   Dürr Christina 660 Gartenschule 200m
96.   Mohr Madita 708 Burgschule Köngen 200m
96.   Hahn Nadine 619 Gartenschule 200m
96.   Schuler Emma 728 Gartenschule 200m
96.   Podolyuk Yuliya 676 Gartenschule 200m
96.   Müller Katharina 243 Einzelschwimmer 200m
96.   Balling Nina 649 Raunerschule Kirchheim 200m
96.   Noller Lara 597 Robert-Bosch-Gymnasium 200m
97.   Naima Dündar 497 Johannes-Kepler-Realschule 100m
97.   Dündar Jenny 498 City Security 100m
97.   Dürr Sophia 661 Gartenschule 100m
97.   Gherbaoni Dikrah 279 Gartenschule 100m
97.   Schuler Olga 729 Gartenschule 100m