Spukpokal

# Name Vorname Startnummer Mannschaft Strecke
1.     Treutler Thomas 121 Warmduscher 4000m
2.     Oelsner Maximilian 468 Vfl Kirchheim 3900m
3.     List David 212 DLRG Kirchheim 3400m
4.   Doleschal Guntram 376 DLRG Ostfildern/Denkendorf 3300m
5.   Kintzi Jan 162 DLRG Weilheim/Teck 3100m
6.   Pollmann Magus 205 DLRG Kirchheim 3000m
7.   Borchardt Frank 200 DLRG Kirchheim 2900m
8.   Wieser Stefan 150 TSV Neu-Ulm 2800m
9.   Bitterhoff Alina 197 DLRG Kirchheim 2700m
10.   Starzmann Nadine 67 Einzelschwimmer 2600m
10.   Alesi Marion 112 Einzelschwimmer 2600m
11.   Zaiser Sabrina 129 Gartenschule 2500m
11.   Schleppe Lena 156 Robert-Bosch-Gymnasium 2500m
11.   Reineke Jannis 185 Robert-Bosch-Gymnasium 2500m
12.   Ruff Lukas 204 DLRG Kirchheim 2400m
13.   Schreiber Svenja 359 DLRG Aichtal 2300m
14.   Landrock Heike 99 TSV Neu-Ulm 2200m
14.   Maier Aaron 110 TSV Neu-Ulm 2200m
15.   Sittig Benjamin 390 DLRG Ostfildern/Denkendorf 2100m
15.   Wisst Mira 331 Robert-Bosch-Gymnasium 2100m
15.   Kühr Benedikt 102 TVU 2100m
15.   Haas Timon 394 DLRG Ostfildern/Denkendorf 2100m
16.   Siegmund Lisa 474 Team Dory 2000m
16.   Menthe Hella 236 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
16.   Engelmann Thomas 419 Einzelschwimmer 2000m
17.   Reif Isabel 472 TRIAS Wernau 1800m
17.   Otto David 88 Jugendchor St. Kolumban 1800m
17.   Kiefer Jens 470 Einzelschwimmer 1800m
18.   Bloos Emma-Marie 467 Aszendentplantscher 1700m
18.   Sampson Robert 153 Ludwig-Uhland-Schule 1700m
19.   Großmann Alexander 324 Enduro Tiere 1600m
19.   Muncke Benjamin 31 Robert-Bosch-Gymnasium 1600m
19.   Haase Leonie 198 DLRG Kirchheim 1600m
19.   Kaiser Lisa 451 DLRG Ostfildern/Denkendorf 1600m
19.   Negel Manuel 21 Burgschule Köngen 1600m
20.   Bröckle Katalin 208 DLRG Kirchheim 1500m
20.   Mundanjahl Paul 165 DLRG Weilheim/Teck 1500m
21.   Reiser Samuel 206 DLRG Kirchheim 1400m
21.   Forintos Nino 459 Einzelschwimmer 1400m
21.   Frieß Luis 73 Raunerschule Kirchheim 1400m
21.   Keltoumi Yanis 176 Saint leu la Foret 1400m
21.   Wichner Bernd 480 Einzelschwimmer 1400m
22.   Loikiwvicz Raja 484 Einzelschwimmer 1300m
22.   Grau Fabian 479 Raunerschule Kirchheim 1300m
22.   Kühr Gerald 313 Kolpingsfamilie 1300m
23.   Grau Julian 93 DLRG Kirchheim 1200m
23.   Frick Charlotte 207 DLRG Kirchheim 1200m
23.   Schleehauf Walter 481 DLRG Ostfildern/Denkendorf 1200m
23.   Haase Emily 211 DLRG Kirchheim 1200m
24.   Schleehauf Laurin 482 DLRG Ostfildern/Denkendorf 1100m
24.   Fuchs Gregor 122 Warmduscher 1100m
24.   Wagner Vera 350 DLRG Aichtal 1100m
25.   Betz Nathalia 263 Einzelschwimmer 1000m
25.   Schleehauf Ines 389 DLRG Ostfildern/Denkendorf 1000m
25.   Schürfeld Finn 452 DLRG Ostfildern/Denkendorf 1000m
25.   Fiorini Mario 65 Warmduscher 1000m
25.   Renz Angelika 453 DLRG Kirchheim 1000m
25.   Frick Chistopher 214 DLRG Kirchheim 1000m
25.   Milliez Roxanne 182 Saint leu la Foret 1000m
25.   Negel Raimund 18 Burgschule Köngen 1000m
25.   Häntschel Ciara 424 DLRG Ostfildern/Denkendorf 1000m
25.   Köder Lara-Marie 69 TSV Neu-Ulm 1000m
25.   Wahl Lanea 142 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
25.   Mudetz Finn 338 Burgschule Köngen 1000m
26.   Briegel Sabine 107 Burgschule Köngen 900m
26.   Schweer Julian 450 DLRG Ostfildern/Denkendorf 900m
26.   Briegel Philipp 106 Burgschule Köngen 900m
27.   Looser Celina 167 DLRG Weilheim/Teck 800m
27.   Klich Patricia 454 DLRG Kirchheim 800m
27.   Hack Carolin 163 DLRG Weilheim/Teck 800m
27.   Kühbauch Heiko 486 Burgschule Köngen 800m
27.   Stolz Fabian 75 Einzelschwimmer 800m
27.   Mayer Lukas 321 Enduro Tiere 800m
28.   Klich Luis 455 DLRG Kirchheim 700m
28.   Frieß Andreas 71 Raunerschule Kirchheim 700m
29.   Singh Nishan 483 Raunerschule Kirchheim 600m
29.   Lenker Moritz 478 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
29.   Schiller Victoria Greta 340 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
29.   Milliez Thomas 181 Saint leu la Foret 600m
29.   Nagel Elias 448 Burgschule Köngen 600m
29.   Knapp-Nagel Andreas 461 Burgschule Köngen 600m
29.   Renz Colin 456 DLRG Kirchheim 600m
29.   Kazmaier Linn 1 The (never) ending story 600m
30.   Habalela Soufiane 264 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
30.   Dienert Luzia 157 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
30.   Schroedter Hannes 275 Einzelschwimmer 500m
30.   Reiser Jonas 216 DLRG Kirchheim 500m
30.   Prießnitz Pascal 362 Enduro Tiere 500m
30.   Neumann Falk 344 Gartenschule 500m
31.   Harder Denise 29 Aszendentplantscher 400m
31.   Forintos Enzo 485 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
31.   Forintos Luana 460 Einzelschwimmer 400m
31.   Kiefer Abbigail 469 Einzelschwimmer 400m
31.   Reuschle Lasse 420 Einzelschwimmer 400m
32.   La Vacco Rosaris 414 Enduro Tiere 300m
32.   Akkaya Elyesa 477 Einzelschwimmer 300m
32.   Schroedter Jannik 433 Enduro Tiere 300m
32.   Voisin Francois 175 Saint leu la Foret 300m
32.   Zeller Tim 436 Robert-Bosch-Gymnasium 300m
32.   Nagel Laura 462 Einzelschwimmer 300m
32.   Molla Nico 437 Robert-Bosch-Gymnasium 300m
32.   Belarbi Selina 184 Saint leu la Foret 300m
32.   Gülag Taggib 476 Einzelschwimmer 300m
33.   Laabouss Shainez 173 Saint leu la Foret 200m
33.   Hihn Lara 285 Robert-Bosch-Gymnasium 200m
33.   Milliez Molika 180 Saint leu la Foret 200m
33.   Schurr Maximilian 440 Raunerschule Kirchheim 200m
33.   Schort Hanna 473 Einzelschwimmer 200m
33.   Nagel Simone 449 Burgschule Köngen 200m
33.   Rouxel Odile 183 Saint leu la Foret 200m
33.   Melchinger Theo 412 Burgschule Köngen 200m
33.   Harder Nadine 26 Aszendentplantscher 200m
33.   Forintos Marcel 475 Robert-Bosch-Gymnasium 200m
33.   Zaiser Evelin 432 Burgschule Köngen 200m
33.   Strauß Albert 231 Raunerschule Kirchheim 200m
34.   Henssler Marvin 490 Einzelschwimmer 100m
34.   Adame El Tairi 174 Saint leu la Foret 100m
34.   Zaiser Manuel 434 Burgschule Köngen 100m
34.   Schlegel Oleg 438 Einzelschwimmer 100m
34.   Günzel Wilma 166 DLRG Weilheim/Teck 100m